Безглютеновые панкейки со шпинатом JIVA

489,00
р.
Состав: кокосовое молоко, растительное масло, безглютеновая мука, лаймовый сок, шпинат, кабачок, сметана, веган икра, оливки.

Вес порции: 200 г